NOTÍCIASResultados deste fim-de-semana
< voltar
Resultados deste fim-de-semana


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


PO03 Complementar Zona 1
3104 Azurara - Xico B 19.04.2024 21:30 27 - 29

PO12 Complementar Série A
2429 Beira Douro - Beca 19.04.2024 21:30 16 - 43




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


Campeonato Andebol Placard  Fase Final Grupo A
2220 ABC/UMinho - Porto 20.04.2024 17:00 24 - 26

Campeonato Andebol Placard  Fase Final Grupo C
2243 Vitória SC - Avanca 20.04.2024 15:00 28 - 27

PO01-A Fase Final Grupo A
2256  Xico - S. Bernardo 20.04.2024 18:00 26 - 32

PO02 Fase Final Grupo A
1779 Arsenal - Benavente 20.04.2024 18:00 37 - 17
1778 Fafe - Estrela Amadora 20.04.2024 18:00 24 - 24

PO03 2ª Fase Zona 1
1977  Vermoim - Carvalhos 20.04.2024 15:00 26 - 27
1978 Estrela Vigorosa -  Beca  20.04.2024 19:15 36 - 27

PO03 Complementar Zona 1
3105 Cale - Afifense  20.04.2024 21:00 21 - 30

PO09A - Fase Final Grupo A
2313 Cale - Maiastars 20.04.2024 17:30 24 - 16

PO09A - Fase Final Grupo B
2325 Beira Douro - Didáxis 20.04.2024 21:00 26 - 24

PO10 2ª Fase Zona 1
1559 Xico - Feirense 20.04.2024 21:00 33 - 32
1561 Vermoim - Col. Gaia B 20.04.2024 20:30 30 - 32

PO06 2ª Fase Grupo A Zona 1
1270 Arsenal - Col. Carvalhos A 20.04.2024 15:00 36 - 34
1269 ABC - Porto 20.04.2024 12:30 25 - 25
1267  Fermentões - Gaia A 20.04.2024 12:00 25 - 27

PO06 2ª Fase Grupo B Zona 1
1341 Xico - Padroense A 20.04.2024 15:00 24 - 25

SUB18M PO06 Complementar Grupo A
2224 Caminha - Gondomar 20.04.2024 17:00 31 - 23

SUB18M PO06 Complementar Grupo B
2270 Santana - Vermoim  20.04.2024 15:00 26 - 29

PO13 2ª Fase Zona 1
1692 Lusitano - ABC  20.04.2024 12:00 21 - 20

PO13 2ª Fase Zona 2
1704 Maiastars - A. Garrett A 20.04.2024 17:00 17 - 35

PO13 2ª Fase Zona 3
1715 Academia - Juvemar 20.04.2024 15:00 24 - 29

Taça Manuel Novais Ferreira
949 Vermoim - Fafe 20.04.2024 17:30 21 - 22
950 Fermentões/Didáxis - Beca 20.04.2024 11:30 16 - 28
951 Famalicense - Xico 20.04.2024 11:00 12 - 45






Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


PO40 Masters Masculinos Série A
736 Gondomar - Manabola/Alfacoop 21.04.2024 19:00 23 - 29

PO04 2ª Fase Zona 1
2063  ABC - Estrela Vigorosa 21.04.2024 12.00 29 - 25

PO04 2ª Fase Zona 2
2076 Carvalhos  - Fermentões/Vitória  21.04.2024 17:00 27 - 38

PO04 Complementar Série B
3180 Arsenal - Rio Tinto 21.04.2024 11:00 41 - 24

PO12 2ª Fase Zona 1
1612 Xico - Cale 21.04.2024 15:00 23 - 35
1610 Col. Gaia - Maiastars 21.04.2024 16:00 33 - 21

PO08 2ª Fase Zona 1
2363 Padroense A - Beca A  21.04.2024 15:00 31 - 26

PO08 2ª Fase Zona 2
2378  Fafe - Moimenta Beira 21.04.2024 17:00 35 - 28

PO08 2ª Fase Zona 3
2390  Xico A - Lamego 21.04.2024 12:00 52 - 18

PO08 2ª Fase Zona 4
2403 Estrela Vigorosa A - ABC A  21.04.2024 15:00 31 - 30

 SUB18F Série A
2439  Beca - Vermoim 21.04.2024 11:45 31 - 20

 SUB18F Série B
2468 Caminha - Palmilheira 21.04.2024 16:00 15 - 22

Taça Hélder Machado
975 Vermoim -  Arsenal  21.04.2024 11:30 48 - 21
973 Fermentões  - Xico B 21.04.2024 11:00 40 - 25
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6501811


2024 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com