NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PO03 Complementar Zona 1
3104 Azurara - Xico B 19.04.2024 21:30 Mindelo

PO12 Complementar Série A
2429 Beira Douro - Beca 19.04.2024 21:30 E.S.C.B.




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol Placard  Fase Final Grupo A
2220 ABC/UMinho - Porto 20.04.2024 17:00 Sá Leite

Campeonato Andebol Placard  Fase Final Grupo C
2243 Vitória SC - Avanca 20.04.2024 15:00 Unid. Vimaranense

PO01-A Fase Final Grupo A
2256  Xico - S. Bernardo 20.04.2024 18:00 DFH

PO02 Fase Final Grupo A
1779 Arsenal - Benavente 20.04.2024 18:00 Maximinos
1778 Fafe - Estrela Amadora 20.04.2024 18:00 Mun. Fafe

PO03 2ª Fase Zona 1
1977  Vermoim - Carvalhos 20.04.2024 15:00 Vermoim
1978 Estrela Vigorosa -  Beca  20.04.2024 19:15 Est. Vig. Sport

PO03 Complementar Zona 1
3105 Cale - Afifense  20.04.2024 21:00 Leça Palmeira

PO09A - Fase Final Grupo A
2313 Cale - Maiastars 20.04.2024 17:30 Leça Palmeira

PO09A - Fase Final Grupo B
2325 Beira Douro - Didáxis 20.04.2024 21:00 Jovim

PO10 2ª Fase Zona 1
1559 Xico - Feirense 20.04.2024 21:00 DFH
1561 Vermoim - Col. Gaia B 20.04.2024 20:30 Vermoim

PO06 2ª Fase Grupo A Zona 1
1270 Arsenal - Col. Carvalhos A 20.04.2024 15:00 Maximinos
1269 ABC - Porto 20.04.2024 12:30 Sá Leite
1267  Fermentões - Gaia A 20.04.2024 12:00 F. Távora

PO06 2ª Fase Grupo B Zona 1
1341 Xico - Padroense A 20.04.2024 15:00 DFH

SUB18M PO06 Complementar Grupo A
2224 Caminha - Gondomar 20.04.2024 17:00 Caminha

SUB18M PO06 Complementar Grupo B
2270 Santana - Vermoim  20.04.2024 15:00 Gueifães

PO13 2ª Fase Zona 1
1692 Lusitano - ABC  20.04.2024 12:00 Fontelo

PO13 2ª Fase Zona 2
1704 Maiastars - A. Garrett A 20.04.2024 17:00 Mun. Gueifães

PO13 2ª Fase Zona 3
1715 Academia - Juvemar 20.04.2024 15:00 S. Pedro Sul

Taça Manuel Novais Ferreira
949 Vermoim - Fafe 20.04.2024 17:30 Vermoim
950 Fermentões/Didáxis - Beca 20.04.2024 11:30 E.S.C.B.
951 Famalicense - Xico 20.04.2024 11:00 Conde Arnoso

SUB14 Masculinos 3ª Fase Grupo A
1149 ABC A - Vermoim 20.04.2024 10:00 Sá Leite
1150 Beca - Fafe 20.04.2024 10:00 E.S.C.B.

SUB14 Masculinos 3ª Fase Grupo B
1178 Caminha - Xico C 20.04.2024 14:30 Caminha
1180 Xico B - Arsenal 20.04.2024 13:00 DFH

Minis Masculinos - Onda 27
- Caminha - Afifense 20.04.2024 10:00 Caminha
- Xico A - Xico B 20.04.2024 10:00 Caminha
- Afifense - Xico B 20.04.2024 10:45 Caminha
- Caminha - Xico A 20.04.2024 10:45 Caminha
- Xico A - Afifense 20.04.2024 11:30 Caminha
- Xico B - Caminha 20.04.2024 11:30 Caminha

Minis Masculinos - Onda 29
- GRDC Sto Estevão - Barrosas 20.04.2024 15:00 Santo Estevão
- Famalicense - Fermentões 20.04.2024 15:00 Santo Estevão
- Barrosas - Fermentões 20.04.2024 15:45 Santo Estevão
- GRDC Sto Estevão - Famalicense 20.04.2024 15:45 Santo Estevão
- Famalicense - Barrosas 20.04.2024 16:30 Santo Estevão
- Fermentões - GRDC Sto Estevão 20.04.2024 16:30 Santo Estevão

Minis Femininos - Onda 17
- Beca A - Beca B 20.04.2024 14:30 Conde Arnoso
- Famalicense - Maiastars 20.04.2024 14:30 Conde Arnoso
- Beca B - Maiastars 20.04.2024 15:15 Conde Arnoso
- Beca A - Famalicense 20.04.2024 15:15 Conde Arnoso
- Famalicense - Beca B 20.04.2024 16:00 Conde Arnoso
- Maiastars - Beca A 20.04.2024 16:00 Conde Arnoso

Minis Femininos - Onda 18
- Fermentões/Didáxis - Juvemar B 20.04.2024 15:00 Fermentões
- Juvemar A - ABC 20.04.2024 15:00 Fermentões
- Juvemar B - ABC 20.04.2024 15:45 Fermentões
-  Fermentões/Didáxis- Juvemar A 20.04.2024 15:45 Fermentões
- Juvemar A - Juvemar B 20.04.2024 16:30 Fermentões
- ABC - Fermentões/Didáxis 20.04.2024 16:30 Fermentões






Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PO40 Masters Masculinos Série A
736 Gondomar - Manabola/Alfacoop 21.04.2024 19:00 Rio Tinto

PO04 2ª Fase Zona 1
2063  ABC - Estrela Vigorosa 21.04.2024 12.00 Est. Vig. Sport

PO04 2ª Fase Zona 2
2076 Carvalhos  - Fermentões/Vitória  21.04.2024 17:00 Carvalhos

PO04 Complementar Série B
3180 Arsenal - Rio Tinto 21.04.2024 11:00 Maximinos

PO12 2ª Fase Zona 1
1612 Xico - Cale 21.04.2024 15:00 DFH
1610 Col. Gaia - Maiastars 21.04.2024 16:00 C. Gaia 2

PO08 2ª Fase Zona 1
2363 Padroense A - Beca A  21.04.2024 15:00 Légua

PO08 2ª Fase Zona 2
2378  Fafe - Moimenta Beira 21.04.2024 17:00 Mun. Fafe

PO08 2ª Fase Zona 3
2390  Xico A - Lamego 21.04.2024 12:00 DFH

PO08 2ª Fase Zona 4
2403 Estrela Vigorosa A - ABC A  21.04.2024 15:00 Est. Vig. Sport

 SUB18F Série A
2439  Beca - Vermoim 21.04.2024 11:45 E.S.C.B.

 SUB18F Série B
2468 Caminha - Palmilheira 21.04.2024 16:00 Caminha

Taça Hélder Machado
975 Vermoim -  Arsenal  21.04.2024 11:30 Vermoim
973 Fermentões  - Xico B 21.04.2024 11:00 Fermentões

SUB14 Masculinos 3ª Fase Grupo B
1179 Beca B - ABC B 21.04.2024 15:00 E.S.C.B

SUB14 Femininos 2ª Fase Grupo A
911 Beca - Juvemar 21.04.2024 10:00 E.S.C.B.
912 Fermentões/Didáxis A - Maiastars 21.04.2024 12:00 F. Távora

SUB14 Femininos 2ª Fase Grupo B
928 Vermoim - Fermentões/Didáxis B 21.04.2024 09:30 Vermoim
929 ABC - Caminha 21.04.2024 10:00 Sá Leite

Minis Masculinos - Onda 28
- ABC - ABC B 21.04.2024 15:30 Sá Leite
- Beca A - Beca B 21.04.2024 15:30 Sá Leite
- ABC B - Beca B 21.04.2024 16:15 Sá Leite
- ABC - Beca A 21.04.2024 16:15 Sá Leite
- Beca A - ABC B 21.04.2024 17:00 Sá Leite
- Beca B - ABC 21.04.2024 17:00 Sá Leite
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6501807


2024 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com