NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PO02 Fase Final
2111  Boa Hora - Vitória 02.06.2023 20:00 Mun. Luso





Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Placard Andebol
186 Águas Santas - ABC/UMinho 03.06.2023 18:00 Pav. Águas Santas

PO02 Fase Final
2112  Vitória - Nazaré D. Fuas 03.06.2023 20:00 Mun. Luso

PO03 2ª Fase Zona 1
1899 Vermoim - Afifense 03.06.2023 21:00 Terras Vermoim
1898 Rio Tinto - Manabola/Alfacoop 03.06.2023 21:00 Mun. Jovim

PO06 3 ª Fase Zona 2
2068 Fermentões - Sanjoanense 03.06.2023 12:00 Fermentões

PR06 Taça AAP 5º e 6 º lugar
3632 Leça - Xico B  03.06.2023 14:00 Leça Palmeira

PR06 Taça AAP 10º e 12 º lugar
3637 Vermoim - Modicus 03.06.2023 19:00 Terras Vermoim

PR06 Taça AAP 13º ao 16º lugar
3619 Infesta -  Caminha 03.06.2023 11:00 Rio Tinto

PR12 Taça AAP 1 ao 4 lugar
3538 Académico Ribadouro - Fermentões 03.06.2023 16:00 Arcozelo

PR12 Taça AAP 7º e 8º lugar
3628  Xico - Palmilheira  03.06.2023 15:00 DFH

Torneio Minis Masculinos 3ª Fase Onda 26
1136 GRC Santo Estevão - Xico A 03.06.2023 15:00 Santo Estevão
1139 GRC Santo Estevão - Xico B  03.06.2023 15:45 Santo Estevão
1140 Xico B - Xico A 03.06.2023 16:30 Santo Estevão

Torneio Minis Femininos 3ª Fase Onda 7
944 Fermentões - Juvemar 03.06.2023 14:00 Sá Leite
945 Maiastars - ABC C 03.06.2023 14:00 Sá Leite
946 Juvemar - ABC C 03.06.2023 14:45 Sá Leite
947 Fermentões - Maiastars 03.06.2023 14:45 Sá Leite
948 Maiastars - Juvemar 03.06.2023 15:30 Sá Leite
949 ABC C - Fermentões 03.06.2023 15:30 Sá Leite




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PR06 Taça AAP 1º ao 4 º lugar
3662 Águas Santas B - Beca 04.06.2023 12:00 Águas Santas

PR04 Taça AAP 3º e 4º lugar
3565 Estrela Vigorosa - Xico 04.06.2023 15:00 Eduardo Soares

PR04 Taça AAP 5º e 6º lugar
3640 Arsenal - Rebordosa
04.06.2023 11:00 Maximinos

PR04 Taça AAP 7º e 8º lugar
3642 Azurara - Fafe 04.06.2023 15:00 Mindelo

PR13 Taça AAP 11º ao 13º lugar
3654 Académico Ribadouro B - Didáxis 04.06.2023 11:30 Lima

PR13 Taça AAP 7º e 8º lugar
3650 Xico - Nun'Alvares 04.06.2023 15:00 DFH

PR13 Taça AAP 5º e 6º lugar
3646 Leça B - Juvemar 04.06.2023 17:00 Leça Palmeira

PR13 Taça AAP 1º ao 4º lugar
3551 Beca - Académico Ribadouro 04.06.2023 15:00 Rota Móveis
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6491865


2024 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com