NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PO02 Fase Final
2108 Vitória - Boa Hora 26.05.2023 21:00 Mun. Luso

PO06 3ª Fase Zona 1
2058 Porto - ABC 26.05.2023 18:30 Pav. A. Magalhães

PR04 Taça AAP 5º e 6º Lugar
3639 Rebordosa - Arsenal  26.05.2023 21:45 Rota Móveis





Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Placard Andebol
179 ABC/UMinho - Marítimo 27.05.2023 15:00 Sá Leite

PO02 Fase Final
2109 Nazaré D. Fuas - Vitória 27.05.2023 21:00 Mun. Luso

PO03 2ª Fase Zona 1
1896 Afifense - Rio Tinto 27.05.2023 18:30 Mun. David Freitas
1894 Manabola/Alfacoop - Águas Santas B 27.05.2023 17:00 Alfacoop
1895 Penafiel - Vermoim 27.05.2023 21:30 Mun. Penafiel

PO06 3 ª Fase Zona 1
2060 ABC - Lamego 27.05.2023 16:00 Pav. A. Magalhães

PO06 3 ª Fase Zona 2
2067 Carvalhos A - Fermentões 27.05.2023 15:00 Carvalhos

PR06 Taça AAP 1º ao 4 º lugar
3657 ADA Maia - Beca 27.05.2023 17:00 Águas Santas

PR06 Taça AAP 5º e 6 º lugar
3631 Xico B - Leça 27.05.2023 17:30 DFH

PR06 Taça AAP 13º ao 16º lugar
3613 Gondomar -  Caminha 27.05.2023 16:00 Rio Tinto

PR12 Taça AAP 1 ao 4 lugar
3532 Fermentões - S. Félix Marinha 27.05.2023 18:00 Arcozelo

PR12 Taça AAP 5º e 6º lugar
3625 Vermoim - A. Garrett B 27.05.2023 17:00 Terras Vermoim

PR12 Taça AAP 7º e 8º lugar
3627 Palmilheira -  Xico 27.05.2023 11:30 Mun. Ermesinde

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série A
833 Fermentões - GRDC Sto. Estevão 27.05.2023 11:00 Fernando Távora
834 Fafe A - ABC A 27.05.2023 11:00 Mun. Fafe
835 Xico A - Beca A 27.05.2023 10:00 DFH

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série B
864  Fafe B - ABC B 27.05.2023 12:00 Mun. Fafe
865 Xico B - Beca B 27.05.2023 11:30 DFH

Campeonato Regional Infantis Femininos 3ª Fase Série A
876  Beca - Famalicense 27.05.2023 11:00 E.S.C.B.

Torneio Minis Masculinos 3ª Fase Onda 23
1118 ABC B - ABC A 27.05.2023 10:00 Sá Leite
1119 Afifense - Vermoim 27.05.2023 10:00 Sá Leite
1120 ABC A - Vermoim 27.05.2023 10:45 Sá Leite
1121 ABC B - Afifense 27.05.2023 10:45 Sá Leite
1122 Afifense - ABC A 27.05.2023 11:30 Sá Leite
1123 Vermoim - ABC B 27.05.2023 11:30 Sá Leite




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PO06 3 ª Fase Zona 1
2062 Marítimo - ABC 28.05.2023 10:00 Pav. A. Magalhães

PR04 Taça AAP 1 ao 4 lugar
3560 Carvalhos -  Xico  28.05.2023 19:00 Eduardo Soares

PR04 Taça AAP 7º e 8º lugar
3641 Fafe - Azurara 28.05.2023 17:00 Mun. Fafe

PR13 Taça AAP Série A
3062 Rebordosa - Xico 28.05.2023 11:00 Rota Móveis
3063 Leça B - Beca 28.05.2023 15:00 Leça Palmeira

PR13 Taça AAP Série B
3093 Nun'Alvares - Juventude Mar 28.05.2023 10:00 Mun. Recarei
3092 A. Garrett B - Didáxis 28.05.2023 10:30 Mun. Gaia

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série B
863  Vermoim - Famalicense 28.05.2023 10:00 Terras Vermoim

Torneio Minis Masculinos 3ª Fase Onda 24
1124 Xico A - Xico B 28.05.2023 10:00 DFH
1125 Fermentões - GRDC Sto. Estevão 28.05.2023 10:00 DFH
1126 Xico B - GRDC Sto. Estevão 28.05.2023 10:45 DFH
1127 Xico A - Fermentões 28.05.2023 10:45 DFH
1128 Fermentões - Xico B 28.05.2023 11:30 DFH
1129 GRDC Sto. Estevão - Xico A 28.05.2023 11:30 DFH

Torneio Minis Masculinos 3ª Fase Onda 25
1130 Famalicense - Beca A 28.05.2023 10:00 Camilo Castelo Branco
1131 Beca B - Arsenal 28.05.2023 10:00 Camilo Castelo Branco
1132 Beca A - Arsenal 28.05.2023 10:45 Camilo Castelo Branco
1133 Famalicense - Beca B 28.05.2023 10:45 Camilo Castelo Branco
1134 Beca B - Beca A 28.05.2023 11:30 Camilo Castelo Branco
1135 Arsenal - Famalicense 28.05.2023 11:30 Camilo Castelo Branco

Torneio Minis Femininos 3ª Fase Onda 6
938 ABC C - Fermentões 28.05.2023 10:00 Juventude Mar
939 Maiastars - Juvemar 28.05.2023 10:00 Juventude Mar
940 Fermentões - Juvemar 28.05.2023 10:45 Juventude Mar
941 ABC C - Maiastars 28.05.2023 10:45 Juventude Mar
942 Maiastars - Fermentões 28.05.2023 11:30 Juventude Mar
943 Juvemar - ABC C 28.05.2023 11:30 Juventude Mar
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6501830


2024 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com