NOTÍCIASResultados deste fim-de-semana
< voltar
Resultados deste fim-de-semana


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


PO09 Fase Única
952  ABC/UMinho - Benfica 11.03.2023 15:00 19 - 42
951 Maiastars - Alavarium 11.03.2023 19:00 31- 24

PO10 2ª Fase Zona 1
1184 Didáxis - Académico/Ribadouro 11.03.2023 21:00 18 - 18
1183 Beira Douro - Xico 11.03.2023 21:30 26 - 25

PR10 Complementar
2305 Gandra - Juvemar 11.03.2023 21:15 15 - 41
2304 Vermoim - Nun'Alvares 11.03.2023 17:00 37 - 17
2303 Baltar - Caminha 11.03.2023 19:00 15 - 11

PR04 Taça AAP Série B
2744 Carvalhos - Arsenal 11.03.2023 15:00 31 - 28

PR40 Complementar
2263 Famalicense - Nun'Alvares 11.03.2023 19:00 Adiado - 17 Março

PR06 Taça AAP Série C
2798 Vermoim - Carvalhos B 11.03.2023 15:00 24 - 39
2799 Boavista - Beca 11.03.2023 19:30 17 - 45

PR06 Taça AAP Série B
2779 Maia - Xico B 11.03.2023 15:00 32 - 29

PO12 Campeonato Nacional Juvenis Femininos 2ª Fase Zona 1
1240 Beca - Juvemar 11.03.2023 12:00 21 - 22

PR12 Taça AASP Série A
2995 Vermoim - S. Félix Marinha 11.03.2023 19:00 21 - 19

R12 Taça AASP Série B
3015 Fermentões - Académico Ribadouro 11.03.2023 16:00 33 - 32

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série A
809 Fermentões - Beca A 11.03.2023 13:00
810 Fafe A - Xico A 11.03.2023 12:00

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série B
840 Fafe B - Xico B 11.03.2023 10:00

Campeonato Regional Infantis Femininos 3ª Fase Série A
867 Famalicense - Maiastars 11.03.2023 16:30

Campeonato Regional Infantis Femininos 3ª Fase Série B
896 Fermentões - Vermoim 11.03.2023 11:00
897 Fafe - Juvemar 11.03.2023 11:00




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


PO10 2ª Fase Zona 1
1187 A. Garrett - Xico 12.03.2023 15:00 31 - 20
1186 Didáxis - Beira Douro 12.03.2023 17:00 28 - 21

PR04 Taça AAP Série A
2709 Fafe - Rebordosa 12.03.2023 11:00 18 - 26
2708 Leça - Xico 12.03.2023 13:30 29 - 40

PR04 Taça AAP Série B
2738 Arsenal - Estrela Vigorosa 12.03.2023 11:00 33 - 36

PO11 2ª Fase Zona 1
1329 Col. Gaia - Maiastars 12.03.2023 15:00 26 - 28

PR11 Taça AAP Série A
2966 Acad. Ribadouro - Juvemar 12.03.2023 17:00 25 - 31

Taça Hélder Machado
1029 Afifense - Vermoim 12.03.2023 11:00 28 - 30
1030 ABC - Fafe 12.03.2023 15:00 40 - 25

PO13 Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Zona 1
1602 Academia Andebol - Vermoim 12.03.2023 15:00 22 - 31

PO13 Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Zona 2
1615 Leça A - Maiastars 12.03.2023 11:30 33 - 15

PR13 Taça AAP Série A
3035 Rio Tinto - Beca 12.03.2023 09:00 12 - 21
3036 Leça A - Xico 12.03.2023 10:00 35 - 19

PR13 Taça AAP Série B
3066 Nun'Alvares - Didáxis 12.03.2023 10:00 22 - 11
3065 Acad. Ribadouro - Juvemar 12.03.2023 15:00 19 - 28

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série A
811 ABC A - GRDC Sto. Estevão 12.03.2023 10:00

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série B
839 Vermoim - Beca B 12.03.2023 10:00
841 ABC B - Famalicense 12.03.2023
12:30

Campeonato Regional Infantis Femininos 3ª Fase Série A
868 Beca - ABC 12.03.2023 11:30
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6491856


2024 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com