Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Result. |
PO02 1ª Fase Zona 1 |
||||
440 | Modicus - Fafe | 03.03.2023 | 21:30 | 27 - 32 |
PO12 Campeonato Nacional Juvenis Femininos 2ª Fase Zona 1 |
||||
1236 | Beca - Col. Gaia | 03.03.2023 | 21:30 | 30 - 18 |
Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Result. |
PO20 1/8 Final |
||||
1228 | ABC/UMinho - Horta | 04.03.2023 | 17:00 | 36 - 35 |
1230 | Arsenal - Póvoa | 04.03.2023 | 17:30 | 23 - 38 |
1229 | Boavista - Xico | 04.03.2023 | 19:00 | 28 - 26 |
1235 | Vitória - Marítimo | 04.03.2023 | 21:00 | 25 - 26 |
PO10 Complementar |
||||
2300 | Caminha - Vermoim | 04.03.2023 | 17:00 | 08 - 39 |
2301 | Juvemar - Baltar | 04.03.2023 | 18:45 | 31 - 30 |
PO06 Campeonato Nacional Juvenis Masculinos 2ª Fase Zona 1 |
||||
1368 | ABC - Gaia | 04.03.2023 | 13:30 | 28 - 27 |
1370 | Xico A - Estrela Vigorosa A | 04.03.2023 | 15:00 | 30 - 29 |
PO06 Campeonato Nacional Juvenis Masculinos 2ª Fase Zona 2 |
||||
1400 | Arsenal - Anreade | 04.03.2023 | 14:30 | 35 - 26 |
PO06 Campeonato Nacional Juvenis Masculinos 2ª Fase Zona 3 |
||||
1430 | Fermentões - Académico | 04.03.2023 | 12:00 | 37 - 25 |
Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série A |
||||
808 | Xico A - ABC A | 04.03.2023 | 12:00 | |
Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série B |
||||
836 | Fafe B - Vermoim | 04.03.2023 | 12:00 | |
838 | Xico B - ABC B | 04.03.2023 | 17:00 |
Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Result. |
||||||||||
PR40 Complementar |
||||||||||||||
2259 | Lusitanos - Famalicense | 05.03.2023 | 18:00 | 13 - 08 | ||||||||||
PO04 Campeonato Nacional Juniores Masculinos 2ª Fase Zona 1 |
||||||||||||||
1686 | Porto - ABC/UMinho | 05.03.2023 | 12:00 | 26 - 25 | ||||||||||
PO04 Campeonato Nacional Juniores Masculinos 2ª Fase Zona 2 |
||||||||||||||
1698 | Vitória/Fermentões - Gaia | 05.03.2023 | 15:00 | 23 - 31 |
||||||||||
PO08 Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 2ª Fase Zona 2 |
||||||||||||||
1746 | Moimenta Beira - Fermentões | 05.03.2023 | 17:00 | 32 - 37 | ||||||||||
PO08 Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 2ª Fase Zona 3 |
||||||||||||||
1758 | SM Mato - Beca | 05.03.2023 | 17:00 | 37 - 30 | ||||||||||
PO08 Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 2ª Fase Zona 4 |
||||||||||||||
1771 | Estrela Vigorosa A - Xico A | 05.03.2023 | 15:00 | 26 - 30 | ||||||||||
Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série B |
||||||||||||||
837 | Famalicense - Beca B | 05.03.2023 | 10:00 |