Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Local |
Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos |
||||
404 | Vermoim - Santa Joana |
08.02.2019 | 21:00 |
Terras Vermoim |
653 | Águas Santas - ABC/UMinho |
08.02.2019 |
21:00 |
Pav. Águas Santas |
Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Local |
Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos 1ª Fase
|
||||
151 | Sporting - Fermentões |
09.02.2019 |
21:00 |
Pav. João Rocha |
152 | Arsenal - Madeira SAD |
09.02.2019 | 21:00 |
Sá Leite |
153 | ABC/UMinho - Benfica |
09.02.2019 | 15:00 |
Sá Leite |
155 | Fafe - Belenenses |
09.02.2019 | 18:00 |
Mun. Fafe |
Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1 |
||||
400 | Gaia - Xico |
09.02.2019 | 18:30 |
Pav. FC Gaia |
Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos |
||||
932 | Fafe B - CPN |
09.02.2019 | 15:00 |
Mun. Fafe |
Campeonato 1ª Divisão Seniores Femininos 1ª Fase |
||||
277 | Maiastars - Alpendorada |
09.02.2019 | 17:00 |
Mun. Maia |
Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos |
||||
419 | A. Garrett - Juvemar |
09.02.2019 | 18:00 |
Mun. Gaia |
422 | Pedras Rubras - Vermoim |
09.02.2019 | 18:00 |
Mun. Moreira Maia |
423 | Didáxis - Sobreira |
09.02.2019 | 18:00 |
Didáxis |
424 | ABC/UMinho - Académico |
09.02.2019 | 18:00 |
Sá Leite |
Campeonato Nacional Veteranos Masculinos |
||||
2605 | Xico/Clássicos - Macieira |
09.02.2019 | 19:00 |
DFH |
Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1 |
||||
854 | Fafe - Póvoa |
09.02.2019 | 12:00 |
Mun. Fafe |
856 | Fermentões - Xico |
09.02.2019 | 12:00 |
Arq. Fernando Távora |
Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1 |
||||
500 | Beca - Vermoim |
09.02.2019 | 15:00 |
E.S.C.B. |
501 | Arsenal - Godim |
09.02.2019 | 15:00 |
Mun. Maximinos |
Campeonato Nacional Juvenis Femininos Grupo A |
||||
475 | Vermoim - Juvemar |
09.02.2019 | 15:00 |
Terras Vermoim |
476 | Maiastars - Didáxis |
09.02.2019 | 15:00 |
Mun. Maia |
477 | Xico - ABC |
09.02.2019 | 15:00 |
DFH |
Campeonato Nacional Juvenis Femininos Grupo B
|
||||
489 | Beca - Chaves |
09.02.2019 | 17:00 |
E.S.C.B. |
Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo A |
||||
582 | Xico A - Fermentões A |
09.02.2019 | 17:00 |
DFH |
583 | Fafe A - ABC A |
09.02.2019 | 10:00 |
Mun. Fafe |
584 | Arsenal A - Beca A |
09.02.2019 | 17:00 |
Mun. Maximinos |
Campeonato Regional Infantis Femininos |
||||
527 | Vermoim - Juvemar |
09.02.2019 | 10:45 |
Mun. Delães |
528 | Beca - Maiastars |
09.02.2019 | 10:30 |
E.S.C.B. |
Torneio de Minis Masculinos - 2ª Onda - Andebol 5 |
||||
690 | Afifense A - Vermoim |
09.02.2019 | 17:00 |
Mun. David Freitas |
691 | Arsenal - Afifense B |
09.02.2019 | 17:00 |
Mun. David Freitas |
692 | Vermoim - Afifense B |
09.02.2019 | 17:45 |
Mun. David Freitas |
693 | Afifense A - Arsenal |
09.02.2019 | 17:45 |
Mun. David Freitas |
694 | Arsenal - Vermoim |
09.02.2019 | 18:30 |
Mun. David Freitas |
695 | Afifense B - Afifense A |
09.02.2019 | 18:30 |
Mun. David Freitas |
Torneio de Minis Masculinos - 2ª Onda - Andebol 5 |
||||
696 | Fermentões A - Barrosas |
09.02.2019 | 15:00 |
Fermentões |
697 | Godim A - Xico A |
09.02.2019 | 15:00 |
Fermentões |
698 | Barrosas - Xico A |
09.02.2019 | 15:45 |
Fermentões |
699 | Fermentões A - Godim A |
09.02.2019 | 15:45 |
Fermentões |
700 | Godim A - Barrosas |
09.02.2019 | 16:30 |
Fermentões |
701 | Xico A - Fermentões A |
09.02.2019 | 16:30 |
Fermentões |
Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Local |
Campeonato Nacional Veteranos Femininos |
||||
2565 | FAC - Pedras Rubras |
10.02.2019 | 17:00 |
Mun. Famalicão |
Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1 |
||||
664 | Gaia - ABC/UMinho |
10.02.2019 |
18:00 |
Pav. FC Gaia |
666 | CPN - Xico |
10.02.2019 | 12:00 |
Mun. Ermesinde |
Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos |
||||
782 | Beca - S. Paio Oleiros |
10.02.2019 | 11:00 |
E.S.C.B. |
Campeonato Juniores Femininos 1ª Fase Zona 1 |
||||
512 | ABC/UMinho - Fafe |
10.02.2019 | 15:15 |
Sá Leite |
513 | Beca - Didáxis |
10.02.2019 | 17:00 |
E.S.C.B. |
Campeonato Nacional Iniciados Masculinos Apuramento Grupo A |
||||
361 | Xico A - Godim |
10.02.2019 | 12:00 |
DFH |
362 | Arsenal - Fermentões |
10.02.2019 | 11:00 |
Mun. Maximinos |
363 | ABC A - SVR Benfica |
10.02.2019 | 12:30 |
Sá Leite |
Campeonato Nacional Iniciados Masculinos Apuramento Grupo B |
||||
376 | ABC B - SVR Benfica B |
10.02.2019 | 10:30 |
Sá Leite |
392 | Xico B - AAPL |
10.02.2019 | 10:00 |
DFH |
393 | Beca - Fafe |
10.02.2019 | 15:00 |
E.S.C.B. |
Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo B |
||||
613 | Fermentões B - Beca B |
10.02.2019 | 11:00 |
Arq. Fernando Távora |
614 | Vermoim - Fafe B |
10.02.2019 | 16:00 |
Terras Vermoim |